Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 19 мая 2010 г. N 545 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства г. Апатиты"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Администрация г. Апатиты


Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 19 мая 2010 г. N 545 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства г. Апатиты"

Обзор документа

С целью реализации государственной политики по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г. Апатиты разработан порядок и определены условия предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Закреплены перечни оснований для отказа в предоставлении субсидии, а также документов, необходимых для ее получения. Определены порядки подачи, рассмотрения заявок на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и перечисления субсидии, а также осуществления контроля за выполнением условий их предоставления. Закреплена форма заявления на предоставление субсидии.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Кировском Рабочем" от 27 мая 2010 г. N 21
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад