Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов Ковдорского района Мурманской области от 24 мая 2010 г. N 49 "О внесении изменения в решение Совета депутатов Ковдорского района от 14.11.2005 N 76 "О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования Ковдорский район"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Совет депутатов Ковдорского района


Решение Совета депутатов Ковдорского района Мурманской области от 24 мая 2010 г. N 49 "О внесении изменения в решение Совета депутатов Ковдорского района от 14.11.2005 N 76 "О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования Ковдорский район"

Обзор документа

Перечень населенных пунктов в муниципальном образовании Ковдорский район, для которых корректирующий коэффициент базовой доходности К2 применяется с учетом индекса, учитывающего особенности мест ведения предпринимательской деятельности и величину получаемых доходов, (путем их перемножения) в значении 0,3 расширен, добавлено село Ёна.
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, имеет обратную силу в части улучшения положения плательщиков налога и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Текст решения опубликован в "Ковдорчанине" от 3 июня 2010 г. N 21
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад