Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 3 февраля 2010 г. N 34-ПП "О единой портальной системе Мурманской области"

Обзор документа

27 февраля 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 3 февраля 2010 г. N 34-ПП "О единой портальной системе Мурманской области"

Обзор документа

Постановление Правительства Мурманской области от 3 февраля 2010 г. N 34-ПП "О единой портальной системе Мурманской области"
В целях обеспечения свободного доступа граждан и организаций к информации о деятельности исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Мурманской области, а также информации о государственных и муниципальных услугах (функциях), предоставляемых этими органами, разработана и утверждена концепция создания единой портальной системы. Определены роль и место единой портальной системы в структуре государственных и муниципальных информационных систем и ресурсов региона, а также цели, задачи, принципы создания, порядок информационного взаимодействия исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Мурманской области с гражданами и организациями посредством использования информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 11 февраля 2010 г. N 24
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад