Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Главы г. Полярные Зори Мурманской области от 2 марта 2009 г. N 138 "Об утверждении условий оплаты труда работников администрации города Полярные Зори с подведомственной территорией, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих и по профессиям рабочих"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Постановление Главы г. Полярные Зори Мурманской области от 2 марта 2009 г. N 138 "Об утверждении условий оплаты труда работников администрации города Полярные Зори с подведомственной территорией, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих и по профессиям рабочих"

Обзор документа

В целях введения новой системы оплаты труда работников администрации, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих и по профессиям рабочих, утверждены условия и порядок оплаты труда работников администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией. Определены основания и размеры выплат стимулирующего характера, выплат социального характера, не относящихся к оплате труда. Установлены размеры окладов работников по определенным профессиям, должностям.

Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2009 г.

Текст постановления опубликован в "Городском Времени" от 12 марта 2009 г. N 9

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад