Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 24 ноября 2008 г. N 1025-01-ЗМО "Об оценке эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) льгот по налогу на прибыль организаций, налогу на имущество организаций и транспортному налогу"

Обзор документа

6 декабря 2008

gerb

Закон Мурманской области от 24 ноября 2008 г. N 1025-01-ЗМО "Об оценке эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) льгот по налогу на прибыль организаций, налогу на имущество организаций и транспортному налогу"

Обзор документа

В целях повышения эффективности использования механизма предоставления налоговых льгот установлены основы правового регулирования оценки эффективности налоговых льгот по налогу на прибыль организаций, в части сумм налога, подлежащих зачислению в областной бюджет, налогу на имущество организаций и транспортному налогу. Определены критерии и порядок проведения оценки.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 28 ноября 2008 г. N 229

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад