Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 15 октября 2008 г. N 496-ПП/19 "О Территориальной программе государственных гарантий оказания населению Мурманской области бесплатной медицинской помощи на 2009 год и Перечне видов и объемов медицинской помощи населению Мурманской области, оказываемых за счет средств предприятий, учреждений, организаций и личных средств граждан" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 15 октября 2008 г. N 496-ПП/19 "О Территориальной программе государственных гарантий оказания населению Мурманской области бесплатной медицинской помощи на 2009 год и Перечне видов и объемов медицинской помощи населению Мурманской области, оказываемых за счет средств предприятий, учреждений, организаций и личных средств граждан" (не вступило в силу)

Обзор документа

Утверждена стоимость Территориальной программы государственных гарантий оказания населению Мурманской области бесплатной медицинской помощи на 2009 год в размере 9472,54 млн. рублей, в том числе стоимость Территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Мурманской области на 2009 год в размере 4477,1 млн. рублей.

Определены виды и объемы медицинской помощи, предоставляемые населению бесплатно, а также за счет средств бюджетов всех уровней.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.

Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 24 октября 2008 г. N 205

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад