Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 29 августа 2008 г. N 1312 "О порядке приема в собственность муниципального образования город Мурманск в порядке наследования по закону выморочного имущества в виде расположенного на территории муниципального образования город Мурманск жилого помещения"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Постановление Администрации г. Мурманска от 29 августа 2008 г. N 1312 "О порядке приема в собственность муниципального образования город Мурманск в порядке наследования по закону выморочного имущества в виде расположенного на территории муниципального образования город Мурманск жилого помещения"

Обзор документа

В целях осуществления полномочий по приему выморочного имущества в виде расположенного на территории Российской Федерации жилого помещения в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования город Мурманск, в котором данное жилое помещение расположено, надлежащего использования и обеспечения сохранности, создания условий для осуществления права собственника по распоряжению жилыми помещениями утверждено положение о порядке приема в собственность муниципального образования город Мурманск в порядке наследования по закону выморочного имущества в виде расположенного на территории муниципального образования город Мурманск жилого помещения.

Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 12 сентября 2008 г. N 166

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад