Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Уточнены некоторые вопросы деятельности квалификационной коллегии судей Мурманской области.
Установлено, что представитель общественности в коллегии судей не вправе иметь гражданство (подданство) иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина РФ на территории иностранного государства, а также что представителем общественности не может быть лицо, включенное в реестр иностранных агентов.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.