Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 26 ноября 2007 г. N 571-ПП "О порядке предоставления субсидий на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности в Мурманской области"

Обзор документа

15 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 26 ноября 2007 г. N 571-ПП "О порядке предоставления субсидий на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности в Мурманской области"

Обзор документа

Порядок регламентирует условия предоставления субсидий на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности Мурманской области, а также на проведение мероприятий по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих на селе либо изъявивших желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там, в рамках федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2010 года".

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 5 декабря 2007 г. N 231

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад