Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Распоряжение Министерства имущественных отношений Мурманской области от 26 октября 2021 г. N 3209 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности Мурманской области, в целях, указанных в подпунктах 1-5, 7 пункта 1 статьи 39.33 Земельного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Министерство имущественных отношений Мурманской области


Распоряжение Министерства имущественных отношений Мурманской области от 26 октября 2021 г. N 3209 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности Мурманской области, в целях, указанных в подпунктах 1-5, 7 пункта 1 статьи 39.33 Земельного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа


Как осуществляется выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности Мурманской области?

Министерством имущественных отношений Мурманской области предоставляется государственная услуга по выдаче разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности области, в целях, указанных в подпунктах 1 - 5, 7 пункта 1 статьи 39.33 ЗК РФ.

Заявителями являются физические и юридические лица, в том числе иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица в случаях, установленных законодательством РФ.

Срок предоставления государственной услуги составляет 25 дней.

Результатом предоставления государственной услуги является:

- разрешение на использования земель или земельного участка;

- письмо об отказе в выдаче разрешения на использование земель или земельных участков.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад