Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 24 ноября 2006 г. N 805-01-ЗМО "О внесении изменений и дополнения в Закон Мурманской области "О налоге на имущество организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2006

gerb

Закон Мурманской области от 24 ноября 2006 г. N 805-01-ЗМО "О внесении изменений и дополнения в Закон Мурманской области "О налоге на имущество организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Закон признает утратившим силу пункт 3 статьи 1, устанавливающий льготную ставку для жилищных, жилищно-строительных и жилищных накопительных кооперативов в отношении жилых домов и (или) жилых помещений, и (или) квартир, предназначенных и используемых для постоянного проживания граждан, а также расширяет перечень лиц, освобожденных от уплаты налога.

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2007 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

     Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 28 ноября 2006 г. N 227
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад