Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 20 августа 2021 г. N 590-ПП "О повышении заработной платы работникам государственных областных учреждений в 2021 году" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 20 августа 2021 г. N 590-ПП "О повышении заработной платы работникам государственных областных учреждений в 2021 году" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Мурманской области индексируется заработная плата работников государственных областных учреждений.

Работникам общеотраслевых должностей руководителей, специалистов, служащих и общеотраслевых профессий рабочих государственных областных учреждений, а также по приведенным должностям работников, в целях обеспечения повышения уровня реального содержания заработной платы с 1 сентября 2021 года производится увеличение размеров окладов (должностных окладов), в том числе минимальных размеров окладов, на 5,0%.

Финансирование расходов, связанных с повышением заработной платы, будет осуществляться за счет ассигнований, предусмотренных в областном бюджете, средств обязательного медицинского страхования, а также средств от иной приносящей доход деятельности и от сокращения неэффективных расходов.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад