Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 21 июля 2021 г. N 493-ПП "Об утверждении порядка предоставления субсидии из областного бюджета автономной некоммерческой организации по развитию конгрессно-выставочной деятельности "Мурманконгресс" на финансовое обеспечение затрат по проведению информационных онлайн-мероприятий общественно-политической направленности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет"

Обзор документа

31 июля 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 21 июля 2021 г. N 493-ПП "Об утверждении порядка предоставления субсидии из областного бюджета автономной некоммерческой организации по развитию конгрессно-выставочной деятельности "Мурманконгресс" на финансовое обеспечение затрат по проведению информационных онлайн-мероприятий общественно-политической направленности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет"

Обзор документа


Некоммерческой организации Мурманской области "Мурманконгресс" предоставляется субсидия.

Автономной некоммерческой организации по развитию конгрессно-выставочной деятельности "Мурманконгресс" предоставляются субсидии на финансовое обеспечение затрат по проведению информационных онлайн-мероприятий общественно-политической направленности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в рамках реализации мероприятий государственной программы Мурманской области "Государственное управление и гражданское общество".

Субсидия предоставляется на безвозмездной основе, носит целевой характер и не может быть использована на другие цели. Ее размер определяется в соответствии с объемом, предусмотренным на реализацию мероприятий Программы.

Для получения субсидии получатель представляет в Министерство внутренней политики Мурманской области заявку, справку налогового органа об отсутствии задолженности по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, а также смету расходов в соответствии с направлениями затрат.

В течение 10 рабочих дней со дня поступления указанных документов проводится их проверка и осуществляется заключение соглашения.

В соглашении устанавливаются значения показателей, необходимых для достижения результата предоставления субсидии.

В случае нарушения условий и порядка предоставления субсидии осуществляется возврат субсидии в региональный бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад