Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 17 июня 2021 г. N 80-ПГ "Об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов (бурый медведь) на территории Мурманской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Губернатор Мурманской области


Постановление Губернатора Мурманской области от 17 июня 2021 г. N 80-ПГ "Об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов (бурый медведь) на территории Мурманской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


На территории Мурманской области разрешена охота на бурого медведя.

Утверждены лимиты и квоты добычи бурого медведя в отношении каждого охотничьего угодья на территории Мурманской области на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года.

Всего разрешается добыть 149 особей. Медведи возрастом до одного года к добыче запрещены.

Министерству природных ресурсов и экологии Мурманской области предписано организовать выдачу бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов юридическим лицам, заключившим охотхозяйственные соглашения, а также выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов физлицам в общедоступных охотничьих угодьях в соответствии с квотами добычи охотничьих ресурсов.

Постановление вступает в силу с 1 августа 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад