Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 23 июня 2021 г. N 391-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области" и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 23 июня 2021 г. N 391-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области" и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области"

Обзор документа


Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области" получит господдержку.

Некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области" предоставляются субсидии для своевременного проведения капитального ремонта общего имущества во всех многоквартирных домах, включенных в региональную программу капитального ремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, на 2014 - 2043 годы.

Субсидия направлена на финансовое обеспечение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по следующим направлениям:

- замена лифтового оборудования в многоквартирных домах с рассрочкой платежа на 5-летний период;

- установка индивидуальных тепловых пунктов с погодным регулированием температуры;

- капитальный ремонт фасадов и крыш в многоквартирных домах, расположенных вдоль туристических маршрутов и (или) на исторических улицах населенных пунктов;

- установка (замена) водоподогревателей систем горячего водоснабжения и иные.

Размер субсидии устанавливается законом Мурманской области об областном бюджете на текущий финансовый год.

Субсидия предоставляется на основании соглашения, заключаемого в соответствии с типовой формой, установленной Министерством финансов Мурманской области.

Субсидия носит целевой характер и не может быть использована на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад