Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 23 июня 2021 г. N 406-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Комфортное жилье и городская среда"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 23 июня 2021 г. N 406-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Комфортное жилье и городская среда"

Обзор документа


Скорректирована государственная программа Мурманской области "Комфортное жилье и городская среда".

Государственная программа Мурманской области "Комфортное жилье и городская среда" дополнена правилами предоставления в 2021 году иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ по обеспечению надежности систем теплоснабжения.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области бюджетам муниципальных образований и направляются на капитальный ремонт тепловых сетей муниципального образования.

Размер иного межбюджетного трансферта, предоставляемого в 2021 году бюджету муниципального образования, определяется в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области о выделении средств из резервного фонда регионального Правительства.

Установлено, что получить иной межбюджетный трансферт вправе муниципальные образования, имеющие в собственности магистральные сети теплоснабжения и не имеющие права на получение субсидии из областного бюджета на подготовку к отопительному периоду в 2021 году, предоставляемой в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 06.04.2021 N 184-ПП.

Перечисление иного межбюджетного трансферта осуществляется в соответствии с заявками по форме и в сроки, установленные Министерством.

В случае нецелевого использования иных межбюджетных трансфертов указанные средства подлежат взысканию в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад