Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 25 сентября 2006 г. N 369-ПП "О региональном единовременном пособии при рождении (усыновлении) третьего и последующих детей, региональном единовременном пособии при рождении (усыновлении ) одновременно двух и более детей" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 октября 2006

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 25 сентября 2006 г. N 369-ПП "О региональном единовременном пособии при рождении (усыновлении) третьего и последующих детей, региональном единовременном пособии при рождении (усыновлении ) одновременно двух и более детей" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Утверждает порядок назначения и выплаты регионального единовременного пособия при рождении (усыновлении) третьего и последующих детей, регионального единовременного пособия при рождении (усыновлении) одновременно двух и более детей, определяет случаи, когда данное пособие не назначается и не выплачивается. Устанавливает список документов, необходимых для получения пособия. Регулирует порядок назначения и выплаты пособия, а также определяет источники финансирования.

     Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 г.

     Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 27 сентября 2006 г. N 183
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад