Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 12 мая 2021 г. N 264-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Информационное общество"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 12 мая 2021 г. N 264-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Информационное общество"

Обзор документа


Скорректирована государственная программа Мурманской области "Информационное общество".

Государственная программа Мурманской области "Информационное общество" дополнена Правилами по предоставлению в 2021 году иного межбюджетного трансферта из областного бюджета местным бюджетам на организацию выездного обслуживания населения муниципальными многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг.

Целью предоставления иного межбюджетного трансферта является организация выездного обслуживания МФЦ в населенных пунктах, удаленных от административных центров муниципальных образований Мурманской области.

Отбору подлежат муниципальные образования с численностью населения не менее 18000 человек по состоянию на 1 января 2020 г., имеющие в составе населенные пункты, удаленные от административного центра, где отсутствуют территориально обособленные структурные подразделения МФЦ.

Условием предоставления иного межбюджетного трансферта является заключение соглашения между Министерством цифрового развития Мурманской области и органом местного самоуправления.

Объем иного межбюджетного трансфера рассчитывается исходя из затрат на приобретение транспортного средства, затрат на его на содержание и эксплуатацию, организацию выездного обслуживания, оборудование рабочего места, расходов на оплату труда работников.

Иной межбюджетный трансферт носит целевой характер и не может быть использован на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад