Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 28 апреля 2021 г. N 243-ПП "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23.04.2021 N 242"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 28 апреля 2021 г. N 243-ПП "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23.04.2021 N 242"

Обзор документа


Регламентирована деятельность органов государственной власти Мурманской области в майские праздники.

Исполнительным органам государственной власти Мурманской области в период с 4 по 7 мая 2021 года предписано осуществлять функционирование путем решения неотложных вопросов в установленной сфере деятельности, а также не допускать приостановления и (или) переносов сроков исполнения финансовых обязательств и закупочных процедур, обеспечить обработку входящей и исходящей корреспонденции.

Руководителям исполнительных органов государственной власти Мурманской области, в свою очередь, поручено обеспечить организацию работы подведомственных организаций с учетом специфики их деятельности и необходимости обеспечения оказания государственных услуг гражданам.

Население должно быть проинформировано о режиме работы и порядке оказания услуг организациями в период с 4 по 7 мая 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад