Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 10 сентября 2020 г. N 629-ПП "Об инвестиционном портале Мурманской области"

Обзор документа

19 сентября 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 10 сентября 2020 г. N 629-ПП "Об инвестиционном портале Мурманской области"

Обзор документа


В Мурманской области создан Инвестиционный портал.

Инвестиционный портал, расположенный по адресу: invest.nashsever51.ru, это единая информационная платформа для потенциальных инвесторов, созданная с целью ознакомления с преимуществами региона для ведения бизнеса, действующими мерами господдержки, энергетическими возможностями, планами и перспективами развития транспортной инфраструктуры.

Уполномоченной организацией по информационному сопровождению Портала определено АО "Корпорация развития Мурманской области", ответственным за технологическое сопровождение - Министерство цифрового развития Мурманской области. Контроль за полным и своевременным информационным сопровождением Портала поручен Министерству инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области.

Портал является общедоступным бесплатным источником информации об инвестиционной деятельности для любых юридических или физических лиц, общественных объединений, имеющих доступ к сети Интернет.

Определены: цели и задачи Портала; перечень информации, доступной для размещения; основные принципы организации работы Портала; порядок наполнения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад