Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 29 июня 2020 г. N 459-ПП "О внесении изменений в Правила предоставления субсидии на поддержку производства кормовых культур в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в виде возмещения затрат на приобретение семян с учетом доставки в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности"

Обзор документа

11 июля 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 29 июня 2020 г. N 459-ПП "О внесении изменений в Правила предоставления субсидии на поддержку производства кормовых культур в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в виде возмещения затрат на приобретение семян с учетом доставки в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности"

Обзор документа


Меры поддержи сельскохозяйственных товаропроизводителей в Мурманской области.

Скорректирован перечень условий, соблюдение которых необходимо для получения субсидии на поддержку производства кормовых культур в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в виде возмещения затрат на приобретение семян (с учетом доставки).

Так, исключено условие, требующее от сельскохозяйственных товаропроизводителей обязательного погашения обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате по состоянию на 1 января текущего года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад