Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 29 апреля 2020 г. N 260-ПП "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям на территории Мурманской области на II квартал 2020 года"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 29 апреля 2020 г. N 260-ПП "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям на территории Мурманской области на II квартал 2020 года"

Обзор документа


Установлена средняя рыночная стоимость 1 кв. м общей площади жилого помещения в Мурманской области на II квартал 2020 года.

Средняя рыночная стоимость 1 кв. м общей площади жилого помещения дифференцирована по муниципальным образованиям. В частности, данный показатель в г. Мурманске установлен в размере 56 000 рублей (как и в предыдущем квартале).

Напоминаем, что данный показатель используется для расчета размеров социальных выплат определенным категориям граждан на приобретение жилья на льготных условиях. Кроме того, эти значения принимаются в качестве стартовой цены на тендерах по выкупу жилья, построенного за счет госбюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад