Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства экономического развития Мурманской области от 10 января 2020 г. N ОД-13 "Об областном стандарте качества оказания государственной услуги "Предоставление пространственных данных и материалов из регионального фонда пространственных данных заинтересованным лицам" (условие оказания - по запросу, на бумажном носителе)"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Министерство экономического развития Мурманской области


Приказ Министерства экономического развития Мурманской области от 10 января 2020 г. N ОД-13 "Об областном стандарте качества оказания государственной услуги "Предоставление пространственных данных и материалов из регионального фонда пространственных данных заинтересованным лицам" (условие оказания - по запросу, на бумажном носителе)"

Обзор документа


Предоставление пространственных данных и материалов из регионального фонда пространственных данных заинтересованным лицам в Мурманской области.

Утвержден Областной стандарт качества оказания государственной услуги "Предоставление пространственных данных и материалов из регионального фонда пространственных данных заинтересованным лицам".

Потенциальные потребители государственной услуги: физические и юридические лица, заинтересованные в использовании пространственных данных, органы государственной власти или органы местного самоуправления, государственные (муниципальные) учреждения, надлежащим образом уполномоченное кем-либо из них лицо, обратившиеся за предоставлением государственной услуги.

Для предоставления государственной услуги потребителю необходимо предоставить заявление (запрос) по установленному образцу, документ, подтверждающий право Заявителя на получение пространственных данных и материалов, находящихся в Фонде, документ, подтверждающий полномочия представителя Заявителя на заключение лицензионного договора о предоставлении прав на материалы, являющиеся объектами авторского права, и документ об оплате услуги.

Предоставление учреждением государственной услуги осуществляется на договорной основе за счет средств Заявителя.

Максимальный срок предоставления государственной услуги - не более 30 рабочих дней со дня получения заявления о предоставлении пространственных данных и материалов, содержащихся в Фонде.

Приказ вступает в силу с 9 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад