Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 18 сентября 2019 г. N 421-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Обеспечение комфортной среды проживания населения региона"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 18 сентября 2019 г. N 421-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Обеспечение комфортной среды проживания населения региона"

Обзор документа


В Мурманской области скорректирована государственная программа Мурманской области "Обеспечение комфортной среды проживания населения региона".

Увеличено финансирование программы с 35 030 644,9 тыс. рублей до 35 408 155,4 тыс. рублей.

Изменение финансирования коснулось подпрограммы 1 "Обеспечение доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами граждан Мурманской области". В частности, в рамках данной подпрограммы произошло перераспределение средств в связи с включением в перечень мероприятий таких региональных проектов как "Жилье" и "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда". Их финансирование будет происходить как за счет дополнительных средств из федерального (увеличено на 377 274,9 тыс. рублей) и местного (возросло на 235,6 тыс. рублей) бюджетов, так и за счет части средств, ранее предназначенных для реализации таких основных мероприятий как "Вовлечение в оборот и развитие инфраструктуры земельных участков, предназначенных для жилищного строительства", "Содействие внедрению новых современных технологий в жилищное строительство", "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда".

Названные изменения отражены в паспорте программы и в перечне основных мероприятий и сведениях об объемах финансирования государственной программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад