Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 24 октября 2018 г. N 3702 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Мурманска от 08.10.2018 N 3459 "Об утверждении Положения об организационном комитете по проведению публичных слушаний или общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности, градостроительного зонирования, правилам благоустройства"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 24 октября 2018 г. N 3702 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Мурманска от 08.10.2018 N 3459 "Об утверждении Положения об организационном комитете по проведению публичных слушаний или общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности, градостроительного зонирования, правилам благоустройства"

Обзор документа


Изменена структура Организационного комитета по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в г. Мурманске.

В структуру Организационного комитета по проведению публичных слушаний или общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности, градостроительного зонирования, правилам благоустройства территорий муниципального образования город Мурманск введен представитель Совета депутатов города Мурманска.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад