Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 21 мая 2018 г. N 214-ПП "О ежемесячной денежной выплате при рождении первого ребенка до достижения им возраста полутора лет" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 21 мая 2018 г. N 214-ПП "О ежемесячной денежной выплате при рождении первого ребенка до достижения им возраста полутора лет" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Мурманской области осуществляется предоставление ежемесячной денежной выплаты при рождении первого ребенка.

Право на получение ежемесячной выплаты на первого ребенка имеют матери, родившие первого ребенка в возрасте до 26 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Мурманской области.

Ежемесячная выплата предоставляется в размере 14 000 рублей.

Установлены процедура предоставления ежемесячной выплаты, основания для отказа в предоставлении и для прекращения (приостановления) ежемесячной выплаты на первого ребенка до достижения им возраста полутора лет, основания перехода права на ее получение к другим лицам, правила подачи заявления о предоставлении данной выплаты, а также перечень документов, необходимых для ее предоставления.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад