Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 9 апреля 2018 г. N 163-ПП "Об утверждении порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства государственной собственности Мурманской области"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 9 апреля 2018 г. N 163-ПП "Об утверждении порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства государственной собственности Мурманской области"

Обзор документа


Как в Мурманской области осуществляется подготовка и согласование проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства государственной собственности?

Решение о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства государственной собственности Мурманской области, принимает Губернатор Мурманской области.

Решение принимается в отношении инвестиционных проектов, включенных в государственные программы Мурманской области, по которым получено заключение по результатам проведенного технологического и ценового аудита обоснования инвестиций, осуществляемых в инвестиционный проект по созданию объекта капитального строительства, в отношении которого планируется заключение контракта, имеются положительные решения рабочей группы Программно-целевого совета Мурманской области и президиума Программно-целевого совета Мурманской области.

Инициатором подготовки решения выступает являющийся главным распорядителем средств областного бюджета исполнительный орган государственной власти, ответственный за реализацию мероприятия государственной программы Мурманской области, предусматривающего строительство объекта капитального строительства.

Главный распорядитель готовит проект решения в форме проекта распоряжения Губернатора Мурманской области.

Согласование проекта Решения осуществляется в соответствии с Регламентом Правительства Мурманской области и иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 30.01.2014 N 32-ПП.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад