Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 29 июня 2004 г. N 217-ПП "О порядке корректировки размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду природопользователей с учетом освоения ими средств на выполнение природоохранных мероприятий"

Обзор документа

31 июля 2004

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 29 июня 2004 г. N 217-ПП "О порядке корректировки размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду природопользователей с учетом освоения ими средств на выполнение природоохранных мероприятий"

Обзор документа


     Порядок, утвержденный данным постановлением, определяет процедуру корректировки размеров платы за негативное воздействие на окружающую среду природопользователей с учетом освоения ими средств на выполнение природоохранных мероприятий и возмещение указанных затрат из средств областного бюджета. Порядок распространяется на организации, предприятия, осуществляющие любые виды деятельности на территории Мурманской области, связанные с природопользованием, и вносящие в бюджет плату за негативное воздействие на окружающую среду. Также в постановлении прилагается перечень природоохранных мероприятий и форма отчета.

     Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

     Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 8 июля 2004 г. N 130
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад