Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 30 декабря 2003 г. N 357-ПП/16 "О региональной целевой программе "Социальная поддержка и защита военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, службы в органах внутренних дел, других министерств и ведомств, где предусмотрена военная служба, и членов их семей в Мурманской области" на 2004-2006 годы"

Обзор документа

6 марта 2004

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 30 декабря 2003 г. N 357-ПП/16 "О региональной целевой программе "Социальная поддержка и защита военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, службы в органах внутренних дел, других министерств и ведомств, где предусмотрена военная служба, и членов их семей в Мурманской области" на 2004-2006 годы"

Обзор документа


     Постановление утверждает прилагаемую региональную целевую программу, целью которой является обеспечение системы социальных гарантий, усиление социальной поддержки военнослужащих (сотрудников), граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей в Мурманской области. Основные задачи программы - это создание системы социальной защиты указанной категории граждан, а также методическое, информационное и финансовое обеспечение механизмов социальной защиты.
     Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 14 января 2004 г. N 6, 7.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад