Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Москва. 27 мая 2015

Архив

Чтобы быть в курсе важных изменений московского законодательства, подпишитесь на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту

27 мая 2015
Ограничен перечень киосков, размещаемых в границах транспортно-пересадочных узлов.
Введен запрет на размещение нестационарных торговых объектов в границах транспортно-пересадочных узлов, а также зон планируемого размещения транспортно-пересадочных узлов. Запрет не распространяется на киоски со специализацией: "Печать", "Театральные билеты", "Мороженое", "Цветы".
Кроме того, нестационарные торговые объекты запрещено размещать в границах строящихся и проектируемых линейных объектов.
С 1 июля 2015 г. подорожают тарифы на ЖКУ.
С 1 июля 2015 г. планируется повышение тарифов на коммунальные услуги, ставок и цен на жилищные услуги. Так, тарифы на холодную воду и водоотведение в среднем увеличились на 5,8%; на тепловую энергию тариф ОАО "Мосэнерго" увеличен на 16,7%, ОАО "МОЭК" (тариф на услуги по передаче тепловой энергии по магистралям) - 7%; на горячую воду тариф ОАО "МОЭК" и других организаций (кроме ОАО "Мосэнерго") увеличен на 11,46%, ОАО "Мосэнерго" - 11,08%; на электроэнергию - на 7,31-13,63%.
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное