Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета лесного хозяйства Московской области от 15 марта 2016 г. N 27РВ-3 "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области, замещающих должности государственной гражданской службы в Комитете лесного хозяйства Московской области, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

14 мая 2016

gerb

Мособлкомлес


Распоряжение Комитета лесного хозяйства Московской области от 15 марта 2016 г. N 27РВ-3 "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области, замещающих должности государственной гражданской службы в Комитете лесного хозяйства Московской области, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Как в Комитете лесного хозяйства работает комиссия по соблюдению требований к служебному поведению?

Утвержден порядок образования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области, замещающих должности государственной гражданской службы в Комитете лесного хозяйства Московской области, и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия обеспечивает соблюдение государственными гражданскими служащими Московской области, замещающими должности государственной гражданской службы в Комитете лесного хозяйства, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также осуществляет меры по предупреждению коррупции.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад