Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 25 января 2016 г. N 18РВ-6 "О базовых ставках на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур для расчета размера субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства и Методике определения ставок субсидий на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 25 января 2016 г. N 18РВ-6 "О базовых ставках на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур для расчета размера субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства и Методике определения ставок субсидий на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства"

Обзор документа


Поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей в области растениеводства.

В Московской области установлены базовые ставки на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур для расчета размера субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства. Ставка установлена за счет собственных доходов бюджета Московской области в размере 112 рублей 82 копеек, за счет субсидии из федерального бюджета - в размере 263 рубля 24 копейки. Утверждена методика определения ставок субсидий. Установлены коэффициенты перевода в зерновые единицы сельскохозяйственных культур, а также коэффициенты почвенного плодородия по муниципальным районам Московской области. В целом, названные меры направлены на детальное урегулирование порядка определения размеров субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад