Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 ноября 2013 г. N 978/52 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Развитие жилищного строительства в Московской области на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 26 ноября 2013 г. N 978/52 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Развитие жилищного строительства в Московской области на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа


Оптимизирован ход выполнения программы по развитию жилищного строительства.

Пересмотрен порядок реализации областной долгосрочной целевой программы по развитию жилищного строительства на территории региона на 2013 - 2015 годы. Общий объем средств, направляемых на реализацию мероприятий, определен в сумме 19323112,81 тыс. рублей, из них 7,4% - средств федерального бюджета, 69,5% - средства областного бюджета. Скорректированы планируемые количественные и качественные показатели эффективности реализации программы. Изменен перечень программных мероприятий, перераспределены средства на их финансирование. Программа реализуется по направлению развития инженерной, социальной и общественной инфраструктуры. Предусмотрено создание условий для развития массового жилищного строительства. Организована работа по поддержке реализации проектов комплексного освоения и развития территорий. Закреплены сроки, состав и форма представления отчетности о ходе реализации мероприятий программы. Названные меры позволят повысить результативность проводимых в рамках программы мероприятий, а также направлены на оптимизацию процесса их выполнения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад