Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 ноября 2013 г. N 998/47 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Информационное Подмосковье на период 2013 - 2015 годов"

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 27 ноября 2013 г. N 998/47 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Информационное Подмосковье на период 2013 - 2015 годов"

Обзор документа


Оптимизирован порядок выполнения программы "Информационное Подмосковье".

Пересмотрен порядок реализации долгосрочной целевой программы "Информационное Подмосковье на период 2013 - 2015 годов". Общий объем средств, направляемых на реализацию мероприятий программы, составляет 5 081 077 тыс. рублей, из них средства областного бюджета - 80%. Закреплены сроки, состав и форма представления отчетности о ходе реализации мероприятий программы. Скорректированы планируемые количественные и качественные показатели эффективности реализации программы. Изменен перечень мероприятий, перераспределены средства на их финансирование. Программа предусматривает формирование и развитие электронного правительства в Московской области, повышение уровня использования информационных и коммуникационных технологий в ключевых сферах социально-экономического развития. Предполагается создание и развитие информационных систем, технологий и информационно-технологической инфраструктуры регионального Правительства. В целом, названные меры направлены на повышение эффективности использования бюджетных средств, на обеспечение мероприятий по развитию социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, внедрению программно-целевого метода планирования и расходования средств регионального бюджета.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад