Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 28 ноября 2013 г. N 141/2013-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Озёрским муниципальным районом Московской области и вновь образованными поселениями, входящими в его состав" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 ноября 2013 г. N 13/68-П)

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 28 ноября 2013 г. N 141/2013-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Озёрским муниципальным районом Московской области и вновь образованными поселениями, входящими в его состав" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 ноября 2013 г. N 13/68-П)

Обзор документа


Протоколы об административных правонарушениях составляются членами комиссий по делам несовершеннолетних городских округов и муниципальных районов.

В Московской области пересмотрен порядок установления административной ответственности за несоблюдение требований по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних. Скорректирован порядок составления протоколов об административных правонарушениях. Установлено, что протоколы об административных правонарушениях составляются членами комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав городских округов и муниципальных районов. Названные изменения направлены на оптимизацию производства по делам об административных правонарушениях.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад