Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 20 декабря 2022 г. N 423-ПГ "О Совете по развитию экспортного потенциала Московской области при Губернаторе Московской области и формировании управленческой команды по развитию экспорта в Московской области"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 20 декабря 2022 г. N 423-ПГ "О Совете по развитию экспортного потенциала Московской области при Губернаторе Московской области и формировании управленческой команды по развитию экспорта в Московской области"

Обзор документа


Обеспечение благоприятных условий для развития экспортной деятельности в Московской области.

Создан Совет по развитию экспортного потенциала региона при Губернаторе Московской области. Сформирована управленческая команда по развитию экспорта в Московской области.

Совет является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом. Закреплены его основные задачи, полномочия и права. В его состав входят председатель, два заместителя председателя, секретарь и члены Совета. Заседания Совета должны проводиться не реже четырех раз в год, в первый год деятельности - не менее двух раз. Решения принимаются путем открытого голосования простым большинством голосов и носят рекомендательный характер.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад