Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Правительства Московской области от 18 октября 2022 г. N 1016-РП "Об утверждении Порядка межведомственного информационного взаимодействия Министерства социального развития Московской области и Министерства здравоохранения Московской области при оказании услуг ранней помощи и социальной поддержки семьям с детьми-инвалидами и семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от рождения до трех лет на территории Московской области"

Обзор документа

22 октября 2022

gerb

Правительство Московской области


Распоряжение Правительства Московской области от 18 октября 2022 г. N 1016-РП "Об утверждении Порядка межведомственного информационного взаимодействия Министерства социального развития Московской области и Министерства здравоохранения Московской области при оказании услуг ранней помощи и социальной поддержки семьям с детьми-инвалидами и семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от рождения до трех лет на территории Московской области"

Обзор документа


Скоординировано межведомственное информационное взаимодействие Министерства социального развития и Министерства здравоохранения Московской области.

Установлены правила межведомственного информационного взаимодействия Министерства здравоохранения Московской области, Министерства социального развития Московской области, организаций социального обслуживания, медицинских организаций государственной системы здравоохранения Московской области при оказании услуг ранней помощи и социальной поддержки семьям с детьми-инвалидами и семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от рождения до трех лет.

Определены цели межведомственного взаимодействия, круг получателей услуг ранней помощи и социальной поддержки. Оговорены условия межведомственного взаимодействия, организации взаимодействия с родителями (законными представителями) детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, состав передаваемых данных.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад