Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства культуры и туризма Московской области от 16 сентября 2022 г. N 17РВ-116 "О конкурсной комиссии по присуждению стипендий Губернатора Московской области выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам Московской области"

Обзор документа

22 октября 2022

gerb

Министерство культуры и туризма Московской области


Распоряжение Министерства культуры и туризма Московской области от 16 сентября 2022 г. N 17РВ-116 "О конкурсной комиссии по присуждению стипендий Губернатора Московской области выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам Московской области"

Обзор документа


В Московской области деятелей культуры и искусства поощряют губернаторскими стипендиями.

Стипендии присуждаются выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам Московской области. Для проведения конкурса по присуждению стипендий, подведения его итогов и определения победителей создается конкурсная комиссия. В ее состав входят представители органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, а также эксперты. Члены конкурсной комиссии осуществляют свою работу на общественных началах. Установлен порядок работы конкурсной комиссии, определены условия рассмотрения заявок и принятия решения о присуждении стипендии или об отказе в присуждении стипендии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад