Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 28 сентября 2022 г. N 1080-РМ "Об утверждении Порядка предоставления государственной услуги "Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Московской области, а также водных объектов, находящихся в собственности Московской области в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование с использованием государственной информационной системы Московской области "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области"

Обзор документа

8 октября 2022

gerb

Минэкология МО


Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 28 сентября 2022 г. N 1080-РМ "Об утверждении Порядка предоставления государственной услуги "Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Московской области, а также водных объектов, находящихся в собственности Московской области в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование с использованием государственной информационной системы Московской области "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области"

Обзор документа


Как в Московской области получить в пользование водный объект?

Государственная услуга предоставления водных объектов, находящихся в собственности Московской области, в пользование осуществляется Отделом использования водных объектов Министерства экологии и природопользования Московской области. Заявление на получение государственной услуги направляется заявителем в электронной форме посредством регионального портала госуслуг. Услуга бесплатная и срок ее предоставления составляет 35 рабочих дней со дня регистрации заявления. Результат - решение о предоставлении водного объекта в пользование или мотивированный отказ. Определен состав, последовательность административных процедур, требования к порядку их выполнения, установлены формы контроля, а также порядок обжалования действий органа, предоставляющего услугу.

Распоряжение вступает в силу с момента размещения на официальном сайте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад