Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 20 декабря 2021 г. N 261/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 31/10-П)

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 20 декабря 2021 г. N 261/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 31/10-П)

Обзор документа


Уточнение законодательства Московской области о квотировании рабочих мест.

Законодательство Московской области о квотировании рабочих мест дополнено положениями, предусматривающими, что оценка соблюдения обязательных требований в области квотирования рабочих мест осуществляется в форме регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Московской области и регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу граждан в пределах установленной квоты, испытывающих трудности в поиске работы, на территории Московской области, привлечения к административной ответственности в порядке, установленном законодательством об административных правонарушениях.

Закон вступает в силу с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад