Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области от 2 августа 2021 г. N П-64 "Об утверждении Порядка взаимодействия структурных подразделений в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области при организации и проведении личного приема граждан"

Обзор документа

7 августа 2021

gerb

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области


Приказ Министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области от 2 августа 2021 г. N П-64 "Об утверждении Порядка взаимодействия структурных подразделений в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области при организации и проведении личного приема граждан"

Обзор документа


Как взаимодействуют структурные подразделения в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области при проведении личного приема граждан.

Определены правила подготовки материалов к личному приему граждан, сроки и порядок взаимодействия структурных подразделений в ходе указанной подготовки, а также порядок обработки и постановки на контроль вопросов, неразрешенных во время личного приема. Личный прием граждан осуществляют министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, первые заместители министра или заместители министра. Установлено, что списки граждан, записанных на личный прием в Министерство, составляются и направляются ответственным сотрудником сектора обеспечения деятельности Министерства не позднее чем за 10 рабочих дней до планируемой даты личного приема в отдел по работе с обращениями граждан. Руководители структурных подразделений несут персональную ответственность за предоставление качественных, своевременных и достоверных материалов к личному приему граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад