Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 21 апреля 2020 г. N 204-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области" и в Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима повышенной готовности для органов..."

Обзор документа

25 апреля 2020

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 21 апреля 2020 г. N 204-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области" и в Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима повышенной готовности для органов..."

Обзор документа


Новые меры по борьбе с коронавирусом в Подмосковье.

Приняты новые меры по борьбе с коронавирусом в Подмосковье. Семена и моющие средства добавили в список товаров первой необходимости, а нотариусам разрешили возобновить работу в период самоизоляции. Гражданам с подозрением на наличие новой коронавирусной инфекции, с проявлениями острой респираторной вирусной инфекции и других острых респираторных заболеваний должно быть обеспечено проведение лабораторного обследования на COVID-2019.

Передвижение грузового автотранспорта с 22.00 до 6.00 по территории Московской области не должно подтверждаться специальным разрешением.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад