Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 15 октября 2019 г. N 21РВ-104 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга состояния условий и охраны труда в Московской области"

Обзор документа

2 ноября 2019

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 15 октября 2019 г. N 21РВ-104 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга состояния условий и охраны труда в Московской области"

Обзор документа


Мониторинг состояния условий и охраны труда в Московской области.

Определена процедура организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области. В целях подготовки информации о состоянии условий и охраны труда в Московской области Министерство социального развития запрашивает у участников мониторинга необходимые сведения отдельным запросом (письмом). Ответственность за достоверность и полноту представленных сведений несет руководитель организации, направивший в Министерство соответствующие сведения.

Установлено, что участниками мониторинга являются центральные исполнительные органы государственной власти Московской области, осуществляющие функции и полномочия учредителя государственных учреждений и (или) осуществляющие функции и полномочия главного распорядителя средств областного бюджета, органы местного самоуправления, Региональное объединение работодателей "Московский областной союз промышленников и предпринимателей", Союз "Московское областное объединение организаций профсоюзов".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад