Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

8 июня 2019

Постановление Правительства Московской области от 29 мая 2019 г. N 304/16 "О создании государственной информационной системы Московской области "Автоматизированная информационно-аналитическая система Комитета по ценам и тарифам Московской области"


Обзор документа

Разработана автоматизированная информационно-аналитическая система Комитета по ценам и тарифам Московской области.

В Московской области вводится в эксплуатацию государственная информационная система - "Автоматизированная информационно-аналитическая система Комитета по ценам и тарифам Московской области". Определены цели создания, задачи и функции АИС. Целями разработки АИС является стандартизация расчетов цен (тарифов), повышение эффективности контроля в области регулируемых государством цен (тарифов), контроль роста платы граждан за коммунальные услуги и др. Сформулированы состав сведений, размещаемых в АИС, ее структура и порядок доступа к данным АИС. Установлен порядок взаимодействия АИС с внешними информационными системами.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное