Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 2 апреля 2019 г. N 48/2019-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 марта 2019 г. N 19/79-П)

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 2 апреля 2019 г. N 48/2019-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 марта 2019 г. N 19/79-П)

Обзор документа


О порядке голосования в Московской области лиц, не имеющих возможности по уважительным причинам самостоятельно прибыть в помещение для голосования.

Скорректирован порядок голосования участников референдума вне помещения для голосования. Установлено, что участковая комиссия референдума обеспечивает возможность участия в голосовании участникам референдума, которые включены в список участников референдума, но в отношении которых в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РФ избрана мера пресечения, исключающая возможность посещения помещения для голосования.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад