Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 8 февраля 2019 г. N 55/1 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Московской области и реестра источников доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области и Порядка представления реестров источников доходов бюджетов муниципальных образований Московской области и реестра источников доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области в Министерство экономики и финансов Московской области"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 8 февраля 2019 г. N 55/1 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Московской области и реестра источников доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области и Порядка представления реестров источников доходов бюджетов муниципальных образований Московской области и реестра источников доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области в Министерство экономики и финансов Московской области"

Обзор документа


Регламентирован порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Московской области.

На территории Московской области утвержден порядок формирования и ведения реестра источников доходов регионального бюджета и реестра источников доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области. Определено, что реестр источников доходов бюджета Московской области ведется Министерством экономики и финансов Московской области, а реестр источников доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области ведется органом управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области. Установлено, что реестры источников доходов бюджетов формируются и ведутся в электронной форме в государственной информационной системе "Региональный электронный бюджет Московской области". Представлена структура номера реестровой записи источника дохода бюджета.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, начиная с исполнения бюджета Московской области и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Отдельные нормы вступают в силу с 1 января 2020 г. и с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад