Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 21 января 2019 г. N 5-ПГ "Об утверждении Регламента подготовки обязательного публичного отчета Губернатора Московской области о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Московской области и учредителем которых является Московская область, и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности указанных организаций"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 21 января 2019 г. N 5-ПГ "Об утверждении Регламента подготовки обязательного публичного отчета Губернатора Московской области о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Московской области и учредителем которых является Московская область, и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности указанных организаций"

Обзор документа


О публичном отчете Губернатора Московской области.

Глава региона должен ежегодно представлять публичный отчет о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания. Речь идет об организациях, которые расположены на территории региона и учредителями которых являются субъект Федерации и его муниципальные образования. Министерство культуры, Министерство здравоохранения, Министерство образования до 1 апреля года, следующего за отчетным, представляют в Министерство социального развития информацию о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры, охраны здоровья, образования. Министерство социального развития Московской области обобщает и рассматривает данную информацию на предмет полноты и достоверности; формирует обязательный публичный отчет и направляет его на подписание Губернатору Московской области для последующего представления в Московскую областную Думу.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад