Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2018 г. N 757/37 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Московской области"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2018 г. N 757/37 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Московской области"

Обзор документа


О государственном контроле (надзоре) в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Московской области.

Осуществляется государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Московской области. Уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области на осуществление государственного контроля (надзора) является Главное управление государственного строительного надзора Московской области. Государственный контроль (надзор) осуществляется в отношении застройщиков, жилищно-строительных кооперативов, иных лиц, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости. Сроки и последовательность административных процедур при осуществлении государственного контроля устанавливаются федеральным законодательством.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад