Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 22 августа 2018 г. N 13-Н "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области" государственной программы Московской области "Предпринимательство Подмосковья" на 2017 - 2021 годы"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 22 августа 2018 г. N 13-Н "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области" государственной программы Московской области "Предпринимательство Подмосковья" на 2017 - 2021 годы"

Обзор документа


Порядок предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках государственной программы Московской области.

Установлен стандарт предоставления государственной услуги "Предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области" государственной программы Московской области "Предпринимательство Подмосковья" на 2017 - 2021 годы". Лицами, имеющими право на получение услуги, являются субъекты малого и среднего предпринимательства. Ответственным органом за предоставление услуги выступает Министерство инвестиций и инноваций Московской области. Дан перечень документов, необходимых для предоставления услуги. Услуга предоставляется бесплатно. Установлена ответственность должностных лиц Министерства за решения и действия, осуществляемые в ходе предоставления услуги.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад