Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 10 апреля 2018 г. N 18РВ-60 "О проведении XV областного конкурса "Лучший по профессии" среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 10 апреля 2018 г. N 18РВ-60 "О проведении XV областного конкурса "Лучший по профессии" среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота"

Обзор документа


В Московской области выберут лучшего среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота.

В Московской области проводится XV областной конкурс "Лучший по профессии" среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота. Конкурс состоится 31 мая 2018 г. на базе АО "ГЦВ" городского округа Подольск, п. Быково. Организатором является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области. К участию в конкурсе допускаются операторы по воспроизводству крупного рогатого скота, работающие в сельскохозяйственных организациях, зарегистрированных на территории Московской области, и являющиеся победителями районных конкурсов среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота. Соревнование проводится в три этапа. Каждый этап оценивает отдельная судейская группа. Особое внимание обращается на чистоту, четкость и культуру в работе конкурсанта. Победителей наградят дипломами, алой лентой победителя, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и ценным подарком.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад